Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети  в коммерческую эксплуатацию в поселке Аур Еврейской автономии.  Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании Tele2 Россия, макрорегион Дальний Восток.

Жителям  поселка Аур Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации. Сейчас оператор предлагает  жителям области три тарифных плана: «Все на связи» для общения с абонентами других сетей, «Так просто» — для звонков, как на мобильные, так и на городские номера, а также «Вместе дешевле» — для общения внутри сети Tele2.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в ЕАО в ноябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора  в области постоянно увеличивается. На данный момент сетью оператораTele2  охвачены Биробиджан, Облучье,  Смидович, Теплоозёрск, Бира, Валдгейм, Пронькино, Желтый Яр и Волочаевка-2. В 2013 году в зону покрытия оператора  войдут: Амурзет,  Бабстово, Биракан, Бирофельд, Будукан, Дубовое, Екатерино-Никольское, Известковый, Кукелево, Лазарево, Ленинское, Лондоко, Надеждинское, Найфельд, Николаевка, Ольгохта, Пашково, Приамурский.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток:

«Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия сети, и запуск в поселке Аур – очередной этап в развитии Tele2 в Еврейской автономной  области. Это позволит решить важную социально-экономическую задачу  — повысить уровень конкуренции и сделать качественную мобильную связь доступной максимальному числу жителей региона».

Подключиться к услугам мобильной связи жители п. Аур могут в почтовом отделении. Ознакомиться с подробной информацией о тарифах и услугах, а также точках продаж и зоне покрытия сети Tele2 в Еврейской автономной области можно на сайте http://www.eao.tele2.ru.

Эта запись была опубликована 08.07.2013в 12:12. В рубриках: Общество.


Другие новости