Написать за ночь песню о проекте, поэкспериментировать, станцевать на каблуках, — этим и многим другим пытались удивить членов жюри пришедшие на кастинг молодые люди.

Проект «Каникулы в городе» для тех, кто остался отдыхать в городе и заскучал от обыденности, стартовал с кастинга, который прошел 5 июля в фотостудии Fashion Club. Около 100 человек записались заявить о себе. Конечно, они знали с самого начала, что только лучшие и самые веселые  14 станут счастливчиками и смогут побороться за главный приз – поездку на море. Поэтому каждый старался на славу. Приготовить салат и накормить членов жюри, провести эксперимент или взорвать воздушный шар с водородом, сплясать на каблуках или показать мастер-класс по соблазнению девушки в танце,  — чего только ни было в этот день. В такой длительный кастинг накормили и напоили, то есть не оставили голодными ребя и организаторов, повара «klukVabar» by Karmanpro https://vk.com/club17215932 .

Кастинг полностью снимался на видео, которое в последствие смонтирую, и его можно будет найти на всех официальных страницах в социальных сетях:

Vkontakte http://vk.com/holidays_in_the_city

Facebook https://www.facebook.com/events/543393545725301/

Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/51676447703182

Съемочная команда кастинга Дмитрий Хон http://vimeo.com/dmitrykhon  , Juicy Cinema http://vk.com/juicycinema .

Членам жюри было сложно выбрать между такими творческими и разносторонними ребятами, но таковы условия проекта. Троим дали шанс: попытать счастье, вооружить всех своих друзей и постараться остаться в проекте. Голосование прошло на официальном сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь и журнала о моде Fashion Collection Хабаровск, организатора проекта www.fetf.ru , а также на сайте друзей проекта settv.ru. Полный список всех участников вы также можете найти в социальных сетях.

И уже 9 июля пройдет первый этап. Каким он будет, вы узнаете, посмотрев видеосюжет. Трансляция на канале http://www.youtube.com/user/FETFashion

Через каждые четыре дня участникам предстоит проходить сложные и веселые испытания, выбирать худших и отправлять их домой. Только самый смелый и сильный станет победителем.

Эта запись была опубликована 08.07.2013в 13:47. В рубриках: Общество.


Другие новости