Дата | 08.07.2013 В рубриках: Сводка

Сотрудниками полиции УМВД России по Хабаровскому краю совместно с Центром ГИМС МЧС России по краю проведена проверка водителей квадроциклов на наличие регистрации транспортного средства и документов на право управления самоходных средств. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В УМВД России по Хабаровскому краю поступают заявление от жителей,  проживающих рядом с развлекательным комплексом «Заимка» о том, что в данном районе появилось большое количество квадроциклов и водного транспорта под управлением лиц находящихся в алкогольном опьянении, а также без прав на управление данными транспортными средствами. В связи с этим, УМВД России по Хабаровскому краю вышло с предложением к Центру ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю о проведении совместного рейда.

За время рейда сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску было остановлено 3 квадроцикла водители которых не имели при себе документов на право управления данным транспортным средством. На всех водителей были составлены протоколы об административном правонарушении за управление транспортным средством без документов, предусмотренных Правилами дорожного движения. На момент проведения рейда в акватории реки Уссури лиц, управляющих водным транспортом без документов, не выявлено.

Это было первое совместное мероприятие такого рода, которое уже дало положительные результаты. Подобные рейды, будут проводиться на регулярной основе.

Эта запись была опубликована 08.07.2013в 14:36. В рубриках: Сводка.


Другие новости