Благотворительная акция для многодетных семей будет проходить в  Хабаровске на протяжении всего лета. Ее уже второй год организует предприниматель Семен Копылов – владелец парка аттракционов «СКАЛЕНД», расположенного в парковой зоне стадиона имени Ленина, при поддержке комитета по управлению Центральным округом краевого центра. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

На протяжении всего лета семьи, воспитывающие троих и более детей, один раз в неделю в солнечный будний день смогут посещать аттракционы. К их услугам — более 10 игровых и спортивных конструкций, рассчитанных на любой вкус и возраст – от детсадовского до подросткового.

Правда, не каждому они по карману, а тем более тем, кто воспитывает троих и более детей. Для них и проводится эта акция. Для участия в ней необходимо в назначенный день подойти к столу регистрации на территории парка, предъявить паспорт (оригинал) родителя (родителей, если дети от разных браков) и свидетельства о рождении всех детей (оригиналы). Для зарегистрированных ранее семей достаточно паспорта родителя. Семьям предоставят абонемент на бесплатное посещение четырех любых аттракционов на каждого пришедшего ребенка. Аттракционы для участников акции будут работать с 11 до 17 часов. О датах последующих акций можно будет узнавать на сайте park-attractions.com.

Эта запись была опубликована 12.07.2013в 14:55. В рубриках: Общество.


Другие новости