Дата | 15.07.2013 В рубриках: Общество

Второй этап  «Каникулы в городе» начался с сюрпризов: Дмитрий Монастырный, покинувший прошлый тур, с помощью видео обращения возвратился в проект, а Анастасия Аршавина, наоборот покинула его по личным обстоятельствам.

Но несмотря на некоторое разочарование, все 12 участников положительно настроились на работу, и даже каждый из них уже продумал, что их ждет впереди. «От второго этапа я ждала чего угодно, но не танцев на пилоне. Вариантов была масса, но все мысли оказались банальными», — призналась Дальневосточному театру моды Анны Карпусь участница Мария Алексеева.

Этап 2 проходил в школе Pole Sport «Diana Style», под руководством  Анны Сериковой. Стать начинающим мастером по танцам на пилоне – именно такая задача стояла перед 12 участниками проекта «Каникулы в городе». И некоторым ребятам это удалось. Уникальность этапа в том, что впервые за всю историю школы танцев парни танцевали на пилонах. И многие из них показали высокий результат.

На «лобном месте»  танцоров ждало голосование. В этот раз, по мнению участников, проект покинула Алена Степанцова. На интернет-голосование были выставлены Юрий Шавров и Константин Бовкалов. Видео интервью с участниками поможет выбрать того, кто поборется на главный приз от ночного клуба «Heart Club»  http://youtu.be/12k77A8wl9s

Голосование проходит на официальном сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь http://fetf.ru/ru/projects/detail/96/479

Съемка и монтаж видеосюжета:

Дмитрий Хон www.dmitrykhon.com

Juicy Cinema vk.com/juicycinema

foto15072013

Эта запись была опубликована 15.07.2013в 17:29. В рубриках: Общество.


Другие новости