В третье воскресенье июля в России традиционно отмечается День металлурга.

В свой профессиональный праздник более семидесяти сотрудников Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината будут отмечены почетными грамотами и благодарностями от руководства компании «Петропавловск — Черная Металлургия», правительства ЕАО, Законодательного собрания, администрации Облученского района и Известковского городского поселения. Об этом передает NewsKhab.ru.

— Двадцать первого июля День металлурга будут отмечать не только люди, которые трудятся в металлургической  отрасли, но и члены их семей. От всего сердца поздравляю работников комбината и компании «Петропавловск», а также «Петропавловск — Черная Металлургия», всех ветеранов горно-металлургической отрасли России. Желаю всем крепкого здоровья, большого личного счастья,  успехов в труде. Сегодня в Еврейской автономной области строится будущее черной металлургии Дальнего Востока, и с каждым днем  это будущее становится все ближе! С Днем металлурга! – поздравил с праздником своих коллег генеральный директор ООО «КС ГОК» Юрий Макаров.

За семь неполных лет, а уже именно столько работает Кимкано-Сутарский ГОК, здесь сделано уже немало. Сегодня ударными темпами  строится фабрика по обогащению железной руды, идут работы в карьере «Центральный», возводятся  другие объекты инфраструктуры. Но главный капитал предприятия – это его люди. Сейчас на предприятии трудятся 650 человек.

Эта запись была опубликована 18.07.2013в 16:17. В рубриках: Общество.


Другие новости