Генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп» Борис Гладких 05 июля 2013г. на уровне края был включен в состав коллегии министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе СРО НП «ЖКХ-Групп».

Коллегия министерства ЖКХ края является постоянно действующим совещательным органом министерства. Основные задачи коллегии:

рассмотрение вопросов, связанных с проведением единой государственной политики и нормативно-правовым регулированием в области жилищных правоотношений и жилищно-коммунального обслуживания населения края;

разработка предложений, направленных на осуществление мер по обеспечению надежности функционирования коммунальных систем края и удовлетворение потребностей населения в предоставлении жилищных и коммунальных услуг;

выработка предложений по инвестиционной политике в области жилищно-коммунального хозяйства и содействие формированию в жилищном и коммунальном комплексе края конкуренции и рыночных отношений.

В состав коллегии входят представители органов государственной власти Хабаровского края, представители общественных организаций. Заседания коллегии проводятся согласно годовым планам работы, но не реже одного раза в квартал.

 

Эта запись была опубликована 19.07.2013в 17:02. В рубриках: Общество.


Другие новости