Дата | 23.07.2013 В рубриках: Сводка

Сотрудники полиции расследуют уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал 4-летний ребенок. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

22 июля в районе д. 3 по улице Союзная города Хабаровске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х легковых автомобилей. Причиной столкновения стал неправильный выбор скорости одним из участников дорожного движения. В результате ДТП  шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Одна из пассажиров иномарки – четырехлетняя девочка  — получила серьезные травмы и госпитализирована в больницу.

В настоящее время по данному факту следователем следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Водитель-виновник дорожно-транспортного происшествия установлен, проводятся мероприятия по его задержанию. Максимальный срок наказания по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Эта запись была опубликована 23.07.2013в 12:17. В рубриках: Сводка.


Другие новости