Дата | 26.07.2013 В рубриках: Общество

Каникулы в городе. Этап 4. Pig Village.

В этот день ранним утром на «лобном месте» в фотостудии Fashion Club  собрались самые стойкие 8 участников. Никто из них даже не подозревал, что в этот раз задумали организаторы проекта, Дальневосточный театр моды Анны Карпусь. И даже 159 километров от города на комфортабельном автобусе «Party Bus» не смогли измучить как всегда веселых и положительно настроенных ребят. Тем более, зарядиться энергией и эмоциями перед началом этапа помогла любимая кухня «Klykva Bar».

Каким же удивлением было, что тяжелая дорога приведет всех на свиноферму к розовым свинюшкам.  «За полчаса убрать помещение» — именно такое задание получили участники. У каждого свой загон и ровно полчаса, чтобы успеть найти общий язык с поросятами и попытаться начисто убрать всю территорию. Запах, который резал глаза, крики и грязь не отпугнули, а наоборот вселили в конкурсантов веру  в победу и заветное приближение к поставленной цели – путевка на море от главного партнера НК «Heart Club».

Самой чистоплотной и аккуратной оказалась Татьяна Кольцова, именно она получила подарок от партнеров проекта.  Ну а решить, кто же уйдет в этот раз, никто не смог, поэтому на интернет-голосование отправились Анастасия Ерофеева и Дмитрий Монастырный. Кто-то из них покинет «Каникулы в городе» и получит подарочный сертификат от торгового дома «Золотая Русь»?

Читайте https://vk.com/holidays_in_the_city

Каникулы в городе. Этап 5. Fly Board.

Этап 5 начался с потрясений для участников проекта. «Друзья, простите, но ведущий Сергей Балабан больше не придет» — именно эта новость сбила всех с толку. Растерянные и грустные, ребята медленно пошли в свой любимый Party Bus, вновь не ожидая того, что через несколько минут войдет Сергей и объявит это все розыгрышем.  Такие неожиданности постоянно происходят на съемочной площадке «Каникулы в городе». Тому подтверждение видеосюжет «Каникулы в городе. Этап 2. Diana Style-Pole Sport» http://youtu.be/C4SyK1873RI

Приезд на Ice Пляж не был таким веселым, потому что погода была серая и дождливая. Но оказывается, наши участники могут «тучи развести руками», и это у них получилось с легкостью. А вот пройти испытание, взлетев над водой на аппарате Fly Board, смогли далеко не все. Но прокатиться на водных горках и поплавать в бассейне удалось каждому, а после даже вкусно пообедать от Food партнера проекта «Klykva Bar».

«Лобное место» было самым тяжелым за весь период «Каникулы в городе». Проект покинула Арина Кудымова, веселая и очень расстроеная в этот день, экс-участница, получила подарок от Fly Board.

На интернет-голосование выставлены — Мария Алексеева и Анастасия Ерофеева. Проголосовать и решить, кто из них сможет продолжить борьбу за главный приз от НК «Heart Club» можно на сайте http://www.fetf.ru/

Съемка и монтаж видеосюжета:

Дмитрий Хон www.dmitrykhon.com

Juicy Cinema vk.com/juicycinema

Эта запись была опубликована 26.07.2013в 16:36. В рубриках: Общество.


Другие новости