Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает гостям  школьной ярмарки в Биробиджане приобрести SIM-карты для будущих школьников.

С каждым годом школьную ярмарку в областной столице, где можно купить все необходимое к началу учебного года, посещает все больше людей со всего региона.  Ярмарка традиционно работает уже несколько лет на площадке возле городского дворца культуры Биробиджана. В продаже весь арсенал современного школьника — канцелярские товары, рабочие тетради,  учебные пособия, ранцы, школьная форма, а также SIM-карты Tele2. Ведь сегодня мобильная связь – это такой же важный атрибут, как учебник или дневник.  Дети должны всегда быть на связи с родителями, а старшеклассники не представляют учебу без Интернета.

Во время торжественного открытия ярмарки, технический директор Tele2 Биробиджан Сергей Чернов поприветствовал гостей мероприятия и пожелал школьникам успехов  в учебе. Впереди у ребят школьные будни, полные впечатлений и событий – напряженная учеба, новые знания, контрольные работы, экзамены. Очень хочется подарить детям праздник, чтобы учебный год был ещё веселее, интереснее и ярче. Tele2 подготовила призы для самых активных участников конкурсной программы. Это полезные вещи к школе – пеналы, брелоки, кружки, сумки для спортивной формы и многое другое.

Сергей Чернов, технический директор  Tele2 Биробиджан:

«Для родителей настала горячая пора — время собирать своих детей в школу. Современные мамы и папы мыслят рационально, они весьма разумно подходят к своим тратам. Это очень близко по духу Tele2, такую аудиторию мы видим в наших абонентах и поэтому с удовольствием присоединились к участникам ярмарки».

Время работы ярмарки — с 09.00 до 18.00 без перерывов и выходных. Школьная ярмарка будет работать до конца августа.

Эта запись была опубликована 05.08.2013в 17:10. В рубриках: Связь.


Другие новости