В Викторине «ЦТВ от Рэдком» приняло участие более 200 человек. Организаторы старались задавать несложные вопросы, на которые люди, смотрящие Цифровое ТВ от «Рэдком», могли бы ответить быстро и без раздумий. И верных ответов было дано более чем 70 процентов! Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

Оксана Пенская, начальник Центра продаж и обслуживания: «Цифровое Телевидение уверенно развивается в Хабаровске и с каждым днем к этой услуге подключается все больше и больше людей. Спрос на Цифровое ТВ от Рэдком растет, и поэтому мы решили проводить каждый месяц Викторину с розыгрышем телевизора и других призов. Для выигрыша нужно было правильно ответить на 2 вопроса в течение месяца и прислать ответы раньше других. Приятно, что столько людей проявило интерес к этому событию. Благодарим за активность в Викторине всех, кто принял в ней участие!»

Победители июля:

1 место — Чебурашкин Евгений Анатольевич, LED-телевизор Samsung с диагональю 40 дюймов
2 место — Молчанов Валерий Викторович, Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic
3 место — Татанов Денис Валерьевич, Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic

Компания «Рэдком» поздравляет победителей, благодарит всех участников и приглашает продолжить участие в Викторине в борьбе за главный приз – Телевизор с диагональю 40 дюймов! В августе и сентябре Вас ждет еще 2 розыгрыша с аналогичными призами.

Эта запись была опубликована 06.08.2013в 10:06. В рубриках: Связь.


Другие новости