«Ростелеком – Дальний Восток» дает возможность бесплатно разговаривать по домашнему телефону в пределах Хабаровского края. Звонить бесплатно можно на телефонные номера сети фиксированной связи, а также на прямые (городские) номера абонентов сотовых операторов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Предложение действительно для клиентов – физических лиц, пользующихся  тарифным планом  «Безлимитный» на местную телефонную связь.

«Бесплатные междугородные разговоры в пределах своего края – это  хорошая возможность не ограничиваться в общении с родственниками и друзьями. Можно делиться новостями, впечатлениями и совершенно не задумываться о стоимости междугородного звонка», – рассказывает коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Гусев.

Тем, у кого еще нет домашнего телефона, «Ростелеком» предлагает до конца сентября 2013 года льготное подключение к сети местной телефонной связи по акции «Домашний телефон по детской цене».

Подробную информацию о тарифных планах на местную телефонную связь, подключении услуг и акциях можно узнать на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-100-08-00.

Эта запись была опубликована 07.08.2013в 13:15. В рубриках: Связь.


Другие новости