12 августа 2013 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске в Хабаровске акции «Народный контроль». В ее рамках абоненты «Билайн» могут направить свои предложения по оптимизации качества связи. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

Для участия в акции абонентам «Билайн» требуется отправить бесплатное SMS на короткий номер 0184, указав, в какой точке, где развернута сеть «Билайн», требуется оптимизация мобильной сети. В SMS должен содержаться точный адрес, по которому отмечаются затруднения, описание характера возникающих сложностей, а также их продолжительность. 

«Для нас важно, чтобы пользование услугами «Билайн» для наших абонентов было максимально комфортным, поэтому нам важно получить от горожан обратную связь  о работе нашей сети. Это поможет наиболее оперативно принимать меры по поддержанию высокого качества связи», — так прокомментировал стартовавшую акцию «Народный контроль» технический директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Юрий Борисов.

Все сообщения передаются  в техническую дирекцию для анализа состояния сети в указанном районе. Собранная таким образом информация будет использоваться при принятии решений о расширении и оптимизации сети «Билайн».

Эта запись была опубликована 12.08.2013в 14:42. В рубриках: Связь.


Другие новости