22 августа 2013 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет параметры тарифа «Все включено L» линейки «Все включено». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

В новом пакетном предложении «Все включено L» установлены единые ценовые условия на общение внутри сети и увеличен объем трафика мобильного Интернета до 1 Гигабайта. Новое предложение сохраняет основные преимущества группы тарифов «Все включено»: за фиксированную плату абонент получает необходимый набор востребованных сервисов: звонки, Интернет и SMS.

В абонентскую плату 300 руб. в месяц включены практически безлимитные звонки на номера «Билайн» Хабаровского края*, ежемесячный пакет 100 минут местных исходящих звонков на номера других операторов и междугородных звонков на номера «Билайн», а также 50 SMS в сутки на все местные номера. В пакетное предложение входит 1Гб Интернет-трафика без ограничения скорости**.

«Мы отмечаем интерес наших абонентов к пакетным предложениям, в состав которых входят сразу несколько услуг по привлекательной цене. Мы рады предложить нашим абонентам новый универсальный пакетный тариф с достаточным объемом основных услуг, включая 1 Гб Интернет-трафика за оптимальную абонентскую плату», — отметила Марина Дашевская, директор по маркетингу Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Услуга доступна всем абонентам физическим лицам предоплатной системы расчетов. Подробное описание тарифа можно найти на сайте beeline.ru.

Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и салонах дилеров. Существующие абоненты могут перейти на тариф в личном кабинете my.beeline.ru или по номеру 067490251
Цены указаны с НДС.

L – «Эл(ь)»

*В сутки предоставляется 100 минут исходящих вызовов на номера «Билайн» Хабаровского края. Стоимость местных звонков свыше 100 минут — 1,5 руб за минуту.

** После достижения порога скорость составит 64 кбит/c до конца расчетного месяца.

Эта запись была опубликована 22.08.2013в 14:52. В рубриках: Связь.


Другие новости