Вторничный номер газеты открывает материал «Выборный марафон завершен». Читатели смогут ознакомиться с предварительными итогами выборов депутатов Законода-тельной думы Хабаровского края, состоявшихся в прошедшее воскресенье. Примечательно, что и в выборном марафоне политических партий и при голосовании по одномандатным избирательным округам первенствовали представители партии «Единая Россия».
В статье «В трудное время не бросили» пойдет речь о реализации городской программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда, в рамках которой в прошлом году было создано более 270 рабочих мест для организации общественных работ.


В рубрике «К 65-летию Великой Победы» размещены материалы «Он родился 9 мая» и «Я всегда боевая» о наших земляках, которые делятся воспоминаниями о фронтовых годах и рассказывают о своих трудовых буднях. И сегодня, несмотря на преклонный возраст, эти люди с твердым харак-тером находятся в гуще событий. Они являются участниками многих мероприятий военно-патриотической направленности, проходящих в учебных заведениях города.
«В бассейне детки и предки». В материале с таким на-званием рассказывается об открытии в школе № 27, располо-женной в поселке имени Горького, обновленного бассейна, где теперь смогут оттачивать свое мастерство юные пловцы. Специалисты ООО «Контур детского плавания» постарались сделать все возможное, чтобы детворе было максимально комфортно в реконструированном бассейне. Родители полу-чили возможность выбрать для своего чада подходящую программу обучения плаванию. С ребятами на водной глади-будут заниматься педагоги и тренеры высокой квалификации.
А в новостной колонке вы найдете массу информации, касающейся различных сфер жизнедеятельности краевого центра.

Эта запись была опубликована 15.03.2010в 20:34. В рубриках: Общество.


Другие новости