Пятничный номер городской газеты открывает материал «Талант особого назначения», в котором пойдет речь о хабаровских инженерах. Таланты делают нашу жизнь комфортнее и богаче. Никакая страна не продаст нам передовые технологии, если мы не создадим условий для стремительного роста наших Кулибиных, если не поднимем престиж инженерного труда на всех уровнях, подчеркивает автор.

    В статье «Каждый знал свой маневр» рассказывается об уникальных командно-штабных учениях по ликвидации последствий возможного радиационного загрязнения, которые прошли в дальневосточной столице. Как отметили сами организаторы масштабного мероприятия, каждый на учениях знал свой маневр и в чрезвычайной ситуации хорошо выполнял прямые обязанности.

   Целый ряд материалов юных акул пера в специальном выпуске городской молодежной редакции «Голос поколения» посвящен приближающейся годовщине победы в Великой Отечественной войне.

   Кроме того, в традиционной новостной колонке читатели газеты найдут немало интересной информации, касающейся различных сфер жизнедеятельности краевого центра.

Эта запись была опубликована 26.03.2010в 11:41. В рубриках: Общество.


Другие новости