Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Управлению Федеральной службы безопасности России по Хабаровскому краю.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставило Управлению безлимитный доступ в Интернет в трех городах Дальневосточного региона: Амурске, Чегдомыне и Советской Гавани. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«При подготовке предложения для крупного государственного заказчика мы  постарались учесть все требования и пожелания Управления. Благодаря подписанному контракту региональные отделения УФСБ России по Хабаровскому краю в работе будут пользоваться качественной телекоммуникационной услугой», – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«Уверен, что оптимальные условия предоставления доступа к сети Интернет, экономически обоснованная стоимость и положительная репутация компании, благоприятно скажутся на нашем сотрудничестве», – отметил заместитель начальника управления Юрий Вакалов.

Эта запись была опубликована 25.09.2013в 09:05. В рубриках: Связь.


Другие новости