ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) поддержал проведение фестиваля студенческого самодеятельного творчества «Университетская весна — 2010», прошедшего в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) Хабаровска. Компания  учредила специальные призы (магнитофоны) для 10 творческих коллективов, признанных лучшими и выступивших на итоговом гала-концерте.

«Наша совместная работа с ТТК-ДВ стала уже традиционной: второй год подряд руководство компании поддерживает фестиваль, – отметил проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам Александр  Мшвилдадзе. – Университетская весна – одно из самых крупных, важных и ярких событий в жизни ВУЗов региона. Для студентов участие в фестивале -это возможность проявить себя не только в профессиональном, но и  творческом плане. Мы высоко ценим поддержку со стороны ТТК-ДВ и благодарим руководство компании за своевременную помощь».

«Мы активно сотрудничаем с учебными заведениями Хабаровска. В том числе, с интересом относимся к творческим мероприятиям, ведь все мы были студентами и понимаем, как важно молодому поколению проявить свои таланты и способности вне учебного процесса», – отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 16.04.2010в 11:59. В рубриках: Связь.


Другие новости