Дополнительный офис №0127 в Комсомольске-на-Амуре открыт после проведенного переформатирования по адресу ул. Ленина, 34.

На территории обслуживания Дальневосточного Сбербанка с начала реализации программы «Переформатирование» открыто более 200 офисов. В том числе в городе Юности это уже седьмой переформатированное подразделение, в котором максимально учтены все нюансы для оказания современных банковских услуг. Здесь в помощь клиенту — четыре информационно-платежных терминала, три банкомата, четыре транзакционных окна. Опытные менеджеры консультируют по всем банковским продуктам, услугам, предлагая наиболее оптимальные решения. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

Посетители смогут снять наличные или внести денежные средства на карту, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, пополнить или открыть новый вклад, получить подробную информацию о состоянии своих счетов, осуществить перевод и многое другое.

Кроме того, в офисе присутствует специализированная зона «Сбербанк Премьер» — новый стандарт обслуживания – премиальный банковский сервис для клиентов с высоким уровнем дохода.

Офисы Сбербанка преображаются на глазах. Становятся просторными, светлыми, увеличивается и спектр услуг для удобства клиентов.

Режим работы филиала:

— Понедельник, вторник, среда, пятница — 09.00 – 19.00

— Четверг 09.00 -18.00

— Суббота 10.00 – 16.00

— Воскресенье – выходной

Эта запись была опубликована 01.11.2013в 10:40. В рубриках: Бизнес.


Другие новости