С 1 ноября этого года в компании «Рэдком» стартует новая акция по Цифровому ТВ «Выбери свою скидку на приставку».

В зависимости от подключаемых тематических пакетов, Вы можете выбрать свою скидку на приставку. Максимальный размер скидки – 2 000 рублей** (при подключении пакетов «Базовый + Максимальный + HD Стандарт»), стоимость цифровой приставки с максимальной скидкой составляет 500 рублей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

В период акции компания «Рэдком» гарантирует Вам подключение услуги «Цифровое ТВ» за три рабочих дня с момента оплаты услуги!

Цифровое Телевидение от Redcom — это качественное изображение и четкий звук, более 150 разнообразных телеканалов, 13 тематических пакетов и 14 телеканалов в формате высочайшей четкости – HDTV!

Подключение услуги «Цифровое ТВ» по акции бесплатно. Акция проводится с 1 по 30 ноября 2013 года.

Звоните 45-00-45 для подключения услуги по акции!

В случае нарушения сроков подключения (если сроки подключения нарушены по вине компании «Рэдком») Вам предоставляется пакет «Базовый» на месяц без абонентской платы.

Рассрочка по акции «Выбери свою скидку на приставку» не предоставляется. Если Вы хотите     приобрести цифровое оборудование в рассрочку, то рассрочка дается сроком на 10 месяцев по 250 руб./мес.

Получить подробности акции и вызвать специалиста для заключения Договора на дом или на работу Вы можете по телефону 45-00-45 или посетив Офисы продаж и обслуживания компании «Рэдком» по адресам ул. Волочаевская, 124 и ул. Вахова, 7.

red

Эта запись была опубликована 01.11.2013в 15:31. В рубриках: Связь.


Другие новости