Сегодняшний номер городской газеты открывается подборкой новостей в разделе «Городские подробности». Здесь размещена самая разнообразная информация о  поправках в Кодекс об административных правонарушениях, вопросах, затрагиваемых на очередном заседании Хабаровской городской думы, пресс-конференции краевого молодежного координационного совета национально-культурных центров, мероприятиях, посвященных годовщине пожарной охраны и работе выставок, открывшихся  на днях в дальневосточной столице.

В Хабаровск вернулся Александр Панжинский, ставший настоящим героем белой Олимпиады в канадском Ванкувере. В беседе с корреспондентом «Хабаровских вестей» Валерием Коротковым  лыжник, подаривший нашим землякам массу положительных эмоций, рассказывает о том, что осталось за кулисами главных зимних стартов четырехлетия и делится планами на будущее.

О том, где можно быстро, а главное с минимальными финансовыми затратами, пройти технический осмотр своей машины и оперативно провести диагностику автомобиля, читайте в статье Миры Лерман «Три способа честно пойти техосмотр».

В разделе «Разговор с депутатом» подводятся итоги работы городской думы пятого созыва за минувший год, подробно рассказывается о работе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина и деятельности депутата Хабаровской городской думы Ольги Кодиной, имеющей немалый опыт руководителя и общения с людьми.

По многочисленным просьбам наших читателей в газете  публикуются маршруты всех ныне действующих маршрутных такси, расписание пригородного поезда сообщением «Хабаровск – 1-Николаевка» и  поезда сообщением «Биробиджан – Хабаровск-1».

Кроме того, в номере «Хабаровских вестей» за среду можно познакомиться с концепцией Программы по улучшению экологического состояния города Хабаровска на 2011-2015 годы, программой телевидения на следующую неделю, найти справочную и рекламную информацию.

Эта запись была опубликована 20.04.2010в 19:04. В рубриках: Общество.


Другие новости