Турнир по волейболу среди предприятий дальневосточного региона прошел в Хабаровске при поддержке Сбербанка России. На площадке спортивного комплекса «Спартак» за победу сражались  12 команд. Семь мужских и пять  женских сборных блистали точными передачами мяча и играли с  настоящим спортивным азартом. Турнир получился  зрелищным и не разочаровал болельщиков. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка.

Золотую  медаль в мужском первенстве  завоевали хабаровчане — игроки команды «Сбербанк». Серебро  увезли с собой их коллеги – команда Сбербанка Приморского отделения. На третьем месте – команда «ТехМашСервис».

Среди женщин первой стала команда Тихоокеанского государственного университета. На второй ступени пьедестала – команда «Нефтяник», на третьей – женская команда Сбербанка из Хабаровска.

«Приятно видеть, что растет уровень наших соревнований.  Все больше команд принимают участие, растет  мастерство спортсменов.  На этот раз и мужские, и женские  команды показали  очень интересную игру, — отметил Заместитель Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Исачкин. – Такие соревнования – это, конечно, отличная  возможность поиграть в волейбол  и прекрасный повод пообщаться с коллегами, партнерами в неформальной обстановке. На площадке мы —  соперники, но когда  турнир завершается  – лучшие друзья».

Эта запись была опубликована 11.11.2013в 16:58. В рубриках: Спорт.


Другие новости