В Центре ипотечного кредитования Сбербанка в Хабаровске за 10 месяцев его работы выдано около 500  жилищных кредитов на сумму более 1 млрд рублей.

«Ключевой особенностью Центра ипотечного кредитования Сбербанка является реализация принципа «одного окна», — отметил  Сергей Юрченко, Управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».  — Сотрудники риэлторских агентств прямо на месте подберут в соответствии с вашими ожиданиями квартиру или частный дом,  а сотрудники банка сразу сделают расчет по наиболее удобному для вас варианту ипотечного кредита». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

Сбербанк работает с известными хабаровскими риеэлторскими агентствами, имеющими большой опыт работы на профессиональном рынке недвижимости: «Благополучие», «Деловой партнер», «Новый Атлант», «Сделка», «Союз Дальний Восток», «Центральное агентство недвижимости».

Центр ипотечного кредитования – новый индивидуальный подход в решении жилищного вопроса каждого клиента Сбербанка. Помимо традиционного оформления ипотечного кредита, в ЦИК реализован целый ряд уникальных возможностей. Так, в Центре  оказывает услуги оценочная компания, которая предоставляет клиентам отчет по приобретаемому объекту в кратчайшие сроки.

Немаловажным преимуществом ЦИК является предоставление услуг  государственной регистрации Росреестра. Клиент подписывает кредитный договор и передает документы на государственную регистрацию. По истечении пяти дней  клиент получает в Центре зарегистрированные документы о Праве собственности и кредитные средства.

Дополнительно, в определенные даты в ЦИК организованы консультационные дни специалистов — сотрудников партнеров банка по различным вопросам, касающимся недвижимости, а именно:

— получение социальных выплат для строительства и покупки жилья;

— обеспечению жильем молодых семей, кадастровой оценке, налогообложению, механизмам сделок с жильем;

—  вопросы использования материнского капитала;

— сделки, связанные с покупкой жилья в других регионах России (межрегиональные сделки).

По всем вопросам ипотеки и недвижимости мы рады видеть Вас в Центре ипотечного кредитования в Хабаровске по адресу:  ул. Серышева, 42 (дополнительный офис №017).

Эта запись была опубликована 13.11.2013в 16:08. В рубриках: Общество.


Другие новости