До открытия второй международной выставки катеров и яхт «Vladivostok Boat Show 2010» осталось чуть меньше месяца. Это знаковое для морского города событие состоится с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба «Семь футов».
В оргкомитете «Vladivostok Boat Show» идет активная подготовка к выставке. Заявки на участие уже подали 50 компаний-участников из разных стран. Гости выставки смогут познакомиться с предложениями от многих российских и зарубежных компаний.
Налаживанию международных связей во многом способствовало участие организаторов «Vladivostok Boat Show» в недавно состоявшейся московской международной выставке «MIBS/ Катера и яхты 2010».
Валерия Степура, pr-менеджер проекта: «Одна из целей нашей выставки – это установление бизнес-контактов между Россией и другими странами. Помимо российских компаний, в бот-шоу будут участвовать компании из стран АТР. Также заинтересованность в выставке проявили многие европейские компании. Это значит, что гости второй Владивостокской выставки яхт и катеров смогут познакомиться с большим количеством интересных предложений»
Помимо того, что выставка играет важную роль в повышении статуса города и выхода на международный уровень развития, это еще и очень красивое событие.
Десятки белоснежных яхт и катеров будут пришвартованы у выставочных причалов, чтобы гости смогли лучшим образом оценить все достоинства техники. Также специально для выставки будут построены крытые павильоны, в которых можно будет познакомиться с предложениями от компаний-участников.
Можно сказать, что экспозиция «Vladivostok Boat Show 2010» наиболее полно отражает существующие на сегодняшний день предложения в индустрии яхтинга и водного спорта.
Организаторами выставки являются яхт-клуб «Семь Футов» и компания «Морские Путешествия».

Эта запись была опубликована 26.04.2010в 13:27. В рубриках: Общество.


Другие новости