В конце октября в дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что возле ресторана «Шанс» был угнан автомобиль «Тойота Корона Премио».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 установили и задержали 25-летнего комсомольчанина, похитившего иномарку. Установлено, что автомобиль молодой человек поставил возле кладбища поселка Старт. По его словам, он хотел разыскать хозяина машины и потребовать с него деньги за возврат похищенного имущества. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе. В отношении ранее судимого молодого человека возбуждено уголовное дело.

Другого угонщика задержали «по горячим следам». В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что ранним утром от подъезда одного из домов по улице Советской был угнан автомобиль «Тойота Хайс».

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 незамедлительно начали поиски иномарки, распространив информацию об угоне среди постов ДПС ГИБДД.

Через некоторое время машина, подходящая под описание была обнаружена. Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 26-летнего подозреваемого.

В настоящее время в отношении ранее судимого комсомольчанина проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Эта запись была опубликована 15.11.2013в 16:07. В рубриках: Сводка.


Другие новости