21 ноября 2013 г.: Банк «Возрождение»  для участников внешнеэкономической деятельности и владельцев таможенных карт «РАУНД» проводит  специальную  акцию:

При проведении  таможенных  платежей  по картам «РАУНД» в период с 1 ноября по 31 декабря 2013 года  минимальная месячная комиссии по выбранному клиентом  тарифному плану будет снижена банком в 100 раз.* Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

-Банк предлагает клиентам оценить удобство и другие преимущества по оплате платежей с помощью таможенной карты на специальных условиях, которые позволяют осуществить постепенный переход на новую технологию оплаты таможенных платежей без дополнительных затрат. Воспользовавшись этим предложением, клиент  может в течение 2 месяцев осуществлять комбинированную схему оплаты таможенных платежей — все остатки, перечисленные ранее на лицевые счета в таможни, клиент  использует в целях оплаты платежей и, постепенно, переходит на оплату платежей таможенными картами «РАУНД», не имея «зависших» остатков в таможне, — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.

Таможенная карта «РАУНД» позволит: работать без авансирования таможенных платежей; сократить срок таможенного оформления; значительно упростить расчеты и контроль за использованием денежных средств; сократить финансовые, временные и трудовые затраты на расчеты с таможней.

Используя сервис таможенной карты «Личный кабинет», владелец карты «РАУНД»  кроме дистанционной оплаты платежей сможет: формировать и выгружать различные отчеты; получать информацию об операциях по карте; контролировать достаточность денежных средств на карте.

Чтобы воспользоваться этим предложением, клиентам банка «Возрождение»  необходимо просто начать использовать выпущенные карты «РАУНД» при оплате таможенных платежей в период с 1 ноября по 31 декабря 2014 года.

*Стандартный тариф состоит из процентной ставки от суммы платежа по карте, но не менее установленной суммы минимальной месячной комиссии. В рамках акции процентная ставка остается неизменной, а сумма минимальной месячной комиссии снижается банком в 100 раз. Акция распространяется при условии работы и проведения таможенных платежей с использованием таможенной карты «РАУНД» без смены тарифного плана в течение ноября, декабря и января 2014 года.

Эта запись была опубликована 21.11.2013в 10:58. В рубриках: Бизнес.


Другие новости