Хабаровский краевой суд постановил приговор Бикинского городского суда Хабаровского края в отношении Пономар Н.Н. изменить.

Исключить из приговора указание о наличии у него отягчающего обстоятельства (наступление тяжких последствий в результате совершения преступления, так как государство в результате умышленных действий не получило крупную сумму в бюджет). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского краевого суда.

В связи с этим, на основании ст. 73 УК РФ назначенное Пономару наказание по ст. 199.2 УК РФ в виде 1 года лишения свободы считать условным с испытательным сроком 3 года, с возложением на него обязанности не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, 1 раз в месяц являться на регистрацию в указанный специализированный государственный орган по месту жительства.

В остальной части этот же приговор оставить без изменения, а апелляционные жалобы осужденного и его адвоката — без удовлетворения.

Эта запись была опубликована 21.11.2013в 15:59. В рубриках: Сводка.


Другие новости