Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Биробиджана 30 ноября 2013 года  принять участие в создании нового городского арт-объекта.

В рамках общероссийской кампании «Скажи свое слово» Tele2   выступила инициатором яркого городского мероприятия, которое начнется ровно в полдень 30 ноября. Для площадки по обустройству городской среды был выбран серый безликий забор в районе остановки «ТЭЦ» по адресу Шолом-Алейхема, 67а. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании Tele2 Россия, макрорегион Дальний Восток. 

Все, что нужно от активных горожан, ? бодрость, отличное настроение и готовность преобразить родной город собственными руками. Участники проекта получат все необходимые материалы и научатся основным художественным приемам, необходимым для благоустройства городской среды. Так, ведущие мастер-классов раскроют секреты граффити, покажут, как создавать оригинальные поделки  своими руками.

Уже сейчас Tele2 при содействии администрации города  предлагает тем, кто готов менять мир к лучшему и делиться своим опытом, подумать над городскими преобразованиями, опубликовать идеи «переделок» в официальной группе оператора в социальной сети «ВКонтакте»  или поделиться ими с другими горожанами непосредственно на мероприятии.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток:

«Мы уверены, что в Биробиджане достаточно активных людей, которые разделяют ценности Tele2 и готовы менять мир вместе с нами. Tele2 – это мобильная связь для тех, кто активно действует. Самые смелые и яркие идеи при поддержке неравнодушных  людей могут воплотиться  в реальность, и проект Tele2 «Скажи свое слово» призван доказать это. Каждый житель областной столицы способен  повлиять на облик города. К нашему проекту уже присоединились наши друзья и партнеры: администрация города Биробиджана, предприниматели автономии, художники и просто активные жители, которые готовы посвятить своему любимому городу несколько часов 30 ноября».

Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше. Вдохновляющие примеры изменений со всех уголков нашей страны собраны на сайте проекта – www.svoeslovo.com.

Каждый желающий может записаться в волонтеры по созданию арт-объекта и оставить свои координаты в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте»  http://vk.com/tele2eao

Эта запись была опубликована 22.11.2013в 15:53. В рубриках: Связь.


Другие новости