30 ноября в Городском дворце культуры  Вэл Никольский, звездный ведущий финального шоу, победитель реалити-шоу «Каникулы в Мексике» назовет имя той, у которой появится реальная возможность  представить дальневосточный регион на всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия». Кроме того, он наденет на голову красавицы корону  от ювелирного партнера конкурса. Но это далеко не последний подарок самой красивой девушке региона. Салон модных мехов и аксессуаров дает шанс не просто примерить, а стать обладательницей шикарной шубы. По традиции руку победительницы украсят часы с бриллиантами от сети часовых салонов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

В этом году финальное шоу совмещено с празднованием 15-летия Дальневосточного театра моды Анны Карпусь. Поэтому гостями события стали не только партнеры конкурса, но и все друзья fashion-холдинга.

Во время мероприятия девушки будут презентовать себя в 3 образах: выход в национальных костюмах, которые каждая участница готовит сама, выход в купальниках от fashion-партнера. Для последнего дефиле красавицам специально шьют завораживающие вечерние платья. После того, как гости узнают имя «Мисс Дальний Восток 2013», все отправятся на after-party в один из ночных клубов города.

А мы напомним, что прошедшие кастинг  стали  участницами увлекательного путешествия в страну преображения. За это время они научились раскрываться для себя и других. Каждый тур конкурса  приближал их к заветной мечте – стать «Мисс Дальний Восток 2013». Зритель увидел постепенное превращение обычных девушек в настоящих красавиц. Во время подготовки к финальному шоу участницы конкурса прошли 4 интернет-тура: beauty-этап, на котором под чутким руководством мастеров салона участницы научились преображаться. В следующем этапе с помощью инструктора одного из фитнес-клубов нежные девушки узнали о правильных этапах общей физической подготовки. Самым ярким этапом конкурса стала шикарная фотосессия с самыми дорогими машинами Хабаровска. Последней стадией преображения стала познавательная лекция с имиджмейкерами, научившая правильному сочетанию цветов в одежде.
Организаторы конкурса красоты: Дальневосточный театр моды

Генеральный информационный партер конкурса: Fashion Collection Хабаровск.

Партнеры: фотостудия Fashion Club, радиостанция Юмор FM Хабаровск.

Эта запись была опубликована 23.11.2013в 10:23. В рубриках: Общество.


Другие новости