Банк «Возрождение» в честь 20-летия работы в Хабаровске провел бесплатный обучающий семинар для клиентов и партнеров из числа руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей.

В работе семинара приняли участие представители различных компаний: розничной и оптовой торговли, строительной отрасли, бытового обслуживания, автосервиса, масс-медиа. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

Семинар в формате мастер-класса на тему: «Практические способы увеличения продаж и прибыли», провел известный в Хабаровске бизнес-тренер Сергей Столповский. Слушатели смогли познакомиться с успешным опытом работы многих компаний, узнать эффективные способы увеличения прибыли.

«Семинар – это подарок всем нашим клиентам и партнерам. Уверены, что этот мастер-класс будет полезен для любого бизнеса, в любой сфере. Практические наработки из опыта других компаний, которые можно применить на практике, помогут нашим клиентам сделать свой бизнес еще более прибыльным и доходным», — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.

В ходе мероприятия участникам была представлена формула увеличения прибыли, которая позволяет выявить возможности для быстрого повышения прибыльности. Ведущий мастер-класса рассказал, как работать с ценой на товар или услугу, как понимать и удовлетворять запросы клиентов, как получить лояльных клиентов и увеличить сумму среднего чека и количество покупок.

По окончании семинара бизнес-тренер предложил некоторым особенно активным предпринимателям пройти бесплатную консультацию по аудиту бизнеса. Участники семинара выразили благодарность банку «Возрождение» за возможность получить новые знания и информацию. Такой формат встреч с клиентами и партнерами решено использовать и дальше.

Эта запись была опубликована 26.11.2013в 10:16. В рубриках: Бизнес.


Другие новости