В целях расширения возможностей граждан по обращению в следственные органы с предложениями и заявлениями в Дальневосточном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована работа прямой линии телефонной связи с руководителем управления Устиновым Алексеем Витальевичем.

Прямая линия телефонной связи состоится 27 ноября 2013 года с 16.00 до 18.00 часов (по местному времени). Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России.

Граждане могут обращаться с  сообщениями о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, заявлениями о восстановлении или защите своих нарушенных прав,  а также с жалобами на действия и  решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте.

Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.

Прием звонков осуществляет сотрудник следственного управления, который предварительно дает разъяснение обратившимся гражданам о порядке передачи обращения по прямой линии, осуществляет фиксацию персональных данных заявителей и соединение с телефонным номером  руководителя следственного управления.

Эта запись была опубликована 26.11.2013в 10:18. В рубриках: Сводка.


Другие новости