В связи с прохождением циклона на территории Хабаровского ограничено движение на трассах Хабаровск – Владивосток и Хабаровск – Биробиджан.

26 ноября 2013 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в связи с действием циклона на территории Хабаровского края и ухудшением дорожных условий, с 07.00 (хбр) 26 ноября 2013 года ограничено движение пассажирского транспорта на автомобильных трассах Хабаровск – Владивосток и Хабаровск – Биробиджан. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается ко всем жителям края с убедительной просьбой не покидать пределы населенных пунктов, соблюдать меры личной безопасности, водителям и пешеходам быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не нарушать правил дорожного движения.

Напомним, что с 19.00 (хбр) 25 ноября ограничено движение пассажирского транспорта на автомобильной трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре.

Эта запись была опубликована 26.11.2013в 10:20. В рубриках: Сводка.


Другие новости