В рамках первой недели Строительного Форума, ко Дню празднования Всероссийского Дня предпринимателя Хабаровская международная ярмарка с 12 – 15 мая проводит специализированную выставку «Малый и средний бизнес – 2010» «Автоматизация.Безопасность.Связь». В этом году данный проект будет представлен на одной площадке с выставкой «Энергетика Дальневосточного региона». Тема «Автоматизация» выделилась из выставки «Энергетика» в отдельный самостоятельный блок, наряду с темами «Безопасность и Связь». Тем самым расширив интерес большему количеству посетителей, от специалиста топливного энергетического комплекса, ЖКХ, руководителей предприятий различных отраслей промышленности, представителей органов власти и управления, деловых кругов; конечных потребителей услуг.

        Выставка представит посетителям компании и предприятия малого и среднего бизнеса в промышленности, строительстве в сфере ТЭК и ЖКХ. Решения для малого и среднего бизнеса. Ведущие российские и зарубежные компании представят комплексные системы автоматизации производства, автоматизации промышленного предприятия, автоматизации технологических процессов, новейшие технологии и  разработки в области индустрии безопасности. IT-технологии, средства и системы различных видов связи.

            Выставки ООО «Хабаровская международная ярмарка» всегда проходят на высоком уровне, ежегодно увеличивая число участников. Появляются новые компании, а вместе с ними — новые решения на рынке предложений в сфере автоматизации, безопасности, информационных технологий, связи. Отличительная черта данного мероприятия — широкая география участников. На выставке участвуют предприятия из многих регионов России: от небольших компаний до лидеров отрасли мирового значения. География участников: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Липецк, Уфа, Екатеринбург, Томск, Коломна, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, ЕАО.

Успешное развитие и совершенствование данного проекта станет мощным фактором продвижения на дальневосточный рынок новейшего промышленного оборудования, систем, инженерных разработок и перспективных производственных технологий и услуг.

В рамках деловой программы выставки пройдут деловые встречи, переговоры, конкурс на Золотую медаль, презентации компаний, специализированные семинары. Компании-участники выставки приглашают специалистов предприятий на тематические семинары.

12 мая с 12.30 – 13.30 Семинар: «Современны средства контроля, регулирования и регистрации технологических процессов в промышленности». Проводит: ООО НПФ «Сенсорика», г.Екатеринбург с 14.00-18.00 Семинар: Обзор серийной продукции и новинок, производства ЗАО НТЦ «Теко», (Извещатели, приемно-контрольные приборы, средства оповещения, сервисное оборудование, радиоканальные системы, Астра-Р, Астра-РУ, Астра-РИ, Астра-РИ-М, Астра-Zитадель) Проводит: ЗАО НТЦ «Теко», г.Казань. 13 мая с 13.30 – 18.00 Семинар: Базовое оборудование системы «Андромеда». Программное обеспечение. Новые возможности и решения. Организация взаимодействия с МЧС. Построение систем ЕДДС. Опыт работы.  Проводит: ООО “НТКФ «Си-Норд», Санкт-Петербург. 14 мая с 11.00 – 13.00 Семинар: «Адресно-аналоговые системы пожарной сигнализации. Проектирование систем пожарной сигнализации с использованием аспирационных дымовых пожарных извещателей» Проводит: компания  «Систем Сенсор Фаир Детекторс», г. Москва с 14.00 – 17.00 Семинар: «Системы видеонаблюдения Acumen» Проводит: компания «Акьюмен», г.Липецк.

            Каждый год наше мероприятие поддерживают более 40 местных, региональных и федеральных СМИ. Мы благодарны им за тот высокий информационный статус, который они нам обеспечивают.

     Организаторы выставки уверены, что, не смотря на пост-кризисный период и многие другие обстоятельства, компании-участники выставок «Энергетика ДВ региона. Энергосбережение – 2010» и «Автоматизация. Безопасность. Связь» смогут максимально реализовать все свои планы на участие в данном проекте и получить ощутимые результаты. Со своей стороны, мы приглашаем всех желающих продемонстрировать в рамках участия в выставках: стабильность своего бизнеса, планы на будущее, новые технологии и виды продукции, умение работать со всеми категориями потребителей и оставаться уверенными в своем будущем в любой ситуации.

Торжественная церемония открытия выставок пройдет 12 мая в 12.00 на сценической площадке легкоатлетического манежа.

Эта запись была опубликована 28.04.2010в 14:27. В рубриках: Экономика.


Другие новости