Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что авторами оригинального изображения в рамках проекта «Скажи свое слово», которое 30 ноября 2013 года в 12:00 украсит один из заборов в Биробиджане, стали известные дальневосточные художники граффити Дмитрий Комолов и Артем Андрианов.

Объектом для переделки станет безликий и унылый бетонный забор в районе остановки «ТЭЦ», на который художники и все неравнодушные жители Биробиджана нанесут специальные изображения и раскрасят яркими красками. Мероприятие пройдет при поддержке городской администрации в рамках общероссийской кампании Tele2 Россия «Скажи свое слово». Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании Tele2 Россия, макрорегион Дальний Восток. 

Воплотить проект в жизнь и присоединиться к масштабной городской переделке смогут все желающие 30 ноября 2013 года в 12:00. Каждый желающий может принять участие в акции очно, а также записаться в волонтеры по созданию арт-объекта и оставить свои координаты в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/tele2eao

Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше. Вдохновляющие примеры изменений со всех уголков нашей страны собраны на сайте проекта – www.svoeslovo.com.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток:

«Дмитрий и Артем в этом деле не новички — они уже более десяти лет занимаются искусством граффити, победители и призеры многих профессиональных конкурсов и выставок, где выступали как участники и члены жюри. В их копилке участие и победы в таких проектах как Just Writing My Name, Pacific Open, Advance Your Level, арт-проект «Свобода», Ночь в музее и многие другие. Работы художников можно увидеть в Хабаровске, Владивостоке, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре. В областной столице – это двадцатиметровый участок забора, отделяющего рынок от здания торгового центра «ЦУМ». Отрадно, что признанные мастера совместно с другими неравнодушными жителями города сделают из простого унылого забора яркий и позитивный арт-объект. Мы надеемся, что все, кто присоединится к нам в субботу, получат много положительных эмоций».

Эта запись была опубликована 28.11.2013в 10:51. В рубриках: Сводка.


Другие новости