В Хабаровске стартовал традиционный конкурс на лучшую подготовку предприятий потребительского рынка к новогодним и рождественским праздникам. На победу в соревнованиях смогут претендовать магазины, торговые центры, мелкорозничные сети, рынки, предприятия общественного питания и бытового обслуживания. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Этот конкурс проводится в краевой столице на протяжении нескольких лет, его цель — создание праздничной атмосферы, обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, украшение города. Победителей будут выбирать по нескольким критериям, среди которых эстетичность и новизна используемых материалов при оформлении предприятия; применение печатной, звуковой, световой и других видов рекламы, применение новогодней и рождественской символики при оформлении ценников, меню, покупок, подарков, форменной одежды; проведение праздничных мероприятий (скидок, выставок-распродаж, ярмарок, дегустаций), проявление социальной активности (оказание помощи детским домам, ветеранам, малоимущим, инвалидам, проведение благотворительных акций); наличие на предприятии оборудования для людей с ограниченными возможностями; наличие в ассортименте реализуемых товаров продукции, производимой на территории города Хабаровска и Хабаровского края.

Лучших определят в восьми номинациях, оценив оформление витрин, торговых залов, прилегающих территорий, световое оформление, предложения по скидкам и акциям, новогодний и рождественский ассортимент, дебютантов конкурса и лучший творческий коллектив. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2013 года. Заявку, оформленную в произвольной форме, можно направить в управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации города по следующим адресам: ул. Волочаевская, 83, каб. № 1, 2, тел. 22-33-89 (отдел общественного питания и бытового обслуживания); ул. Фрунзе, 60, каб. № 303, тел.: 40-89-43, 32-55-67 (отдел по организации работы рынков и мелкой розницы); ул. Карла Маркса, 66, каб. № 238, тел.: 41-96-51, 41-95-65 (отдел торговой политики).

Эта запись была опубликована 28.11.2013в 16:10. В рубриках: Бизнес.


Другие новости