Сотрудники полиции Хабаровского края, применившие огнестрельное оружие для пресечения драки, получили травмы различной степени тяжести. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Сотрудники вневедомственной охраны, подвергшиеся нападению семи человек в районе магазина на улице Воронежской краевого центра, получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, один из сотрудников полиции получил множественные ушибы и ссадины лица, а также рваную рану губы, у второго подозревают перелом челюсти и носа.

Напомним, что 30 ноября двое сотрудников вневедомственной охраны подверглись нападению семерых нетрезвых граждан, которые избили их и попытались завладеть табельным оружием. Полицейские применили табельное огнестрельное оружие на поражение, в результате чего ранее неоднократно судимый нападавший 1986 г.р. получил два огнестрельных ранения ног и гражданин 1981 г.р., также неоднократно судимый, — огнестрельное ранение в область грудной клетки, от которого скончался на месте.

Эта запись была опубликована 01.12.2013в 10:45. В рубриках: Происшествия.


Другие новости