Сегодняшний номер газеты открывает сообщение о сдаче нового жилого дома на ул. Комсомольской. По мнению экспертов и большинства участников строительного рынка, нынешний год станет для городского стройкомплекса одним из самых трудных за последнее время. Ведь солидный задел, созданный предприятиями в докризисный период, практически исчерпан. И все же новоселья в городе продолжаются. Об одном из них в материале Валерия Короткова — «Пусть в этом доме поселится счастье».

Почему дорожные ремонтники мешают движению транспорта? Правда ли, что в Северном округе со дня надень откроется новый дом ветеранов? Как сыграли наши футболисты в очередных матчах первенства России? Об этом и многом другом читатель узнает из подборки материалов на развороте «Городские подробности».

 

На страницах сегодняшнего номера публикуется ежемесячный спецвыпуск общественной организации «Хабаровский городской союз женщин», который практически целиком посвящен приближающемуся Дню Победы.

За первые три месяца 2010 года в Хабаровске произошло 17 ДТП с участием общественного транспорта. «Как учат водителей автобусов?» — таким вопросом задалась Ольга Червакова и обратилась за комментарием в ГАИ города и управление транспорта мэрии.

Недостроенные жилые дома по улицам Краснодарской и Марины Расковой попали в поле зрения прокуратуры Хабаровского края. Что происходит на этих проблемных объектах? Об этом читайте в материале Валерия Короткова «Прокуратура даст ответ».

Таковы наиболее заметные публикации сегодняшнего номера «Хабаровских вестей».

Эта запись была опубликована 03.05.2010в 14:23. В рубриках: Общество.


Другие новости