В новогодние и рождественские праздники службы городского хозяйства будут дежурить круглосуточно. Сформирован график дежурств, ответственные за работу в праздничные дни определены в каждом структурном подразделении администрации Хабаровска, особое внимание уделено блоку городского хозяйства. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Для обеспечения безаварийной работы теплоэнергетических и жилищно-коммунальных систем Хабаровска проведен комплекс организационных мероприятий, направленных на обеспечение взаимодействия всех коммунальных служб, отвечающих за жизнеобеспечение города. Энергоснабжающие и муниципальные предприятия «Водоканал», «Тепловые сети», «Горсвет», ОАО «Хабаровская горэлектросеть», а также дорожные службы будут работать в режиме повышенной готовности. Составлен сводный график дежурств по городу.

В случае чрезвычайных ситуаций состав аварийных бригад будет увеличен. Все праздничные дни рабочие «Спецавтохозяйства по санитарной очистке города» будут осуществлять уборку улиц, площадей скверов и урн от мусора. Руку на пульсе держат и дорожники – ежедневно на очистке дорог будет работать техника, а в случае выпадения снега будут задействованы дополнительные автомобили и рабочие. Ответственные дежурные назначены и в управлении дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска.

Эта запись была опубликована 30.12.2013в 16:58. В рубриках: Общество.


Другие новости