Хабаровск, Россия – 14 января 2014 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, признан лучшим интернет-провайдером Хабаровска по мнению потребителей.

Согласно открытому опросу, проведенному порталом 101internet.ru, лучшим интернет-провайдером признан ТТК-ДВ. Пользователями высоко оценены качество и надежность предоставляемых услуг, уровень компетентности сотрудников технической поддержки, возможность подключения услуги во всех районах города,  а также репутация и степень узнаваемости бренда в Хабаровске. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Мы в очередной раз подтвердили свои лидерские позиции, не смотря на серьезную конкуренцию в городе. ТТК-Дальний Восток всегда учитывает мнение пользователей и мы продолжим развивать свою сеть, обеспечивая клиентов качественными телекоммуникационными услугами», — отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

Компания ТТК-ДВ предоставляет услугу доступа в сеть Интернет для частных пользователей на скорости от 1 до 60 Мбит\с в пяти городах Дальневосточного региона: Хабаровске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, Ванино и Советской Гавани. В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре также для жителей доступна услуга кабельного телевидения.

Эта запись была опубликована 14.01.2014в 11:31. В рубриках: Связь.


Другие новости