В отделе судебных приставов по Хабаровскому району (далее – отдел) с ноября 2013 г. находится на исполнении исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного документа в отношении МКУК КДЦ  с. Некрасовка о взыскании административного штрафа в размере 70 тыс. рублей за нарушения правил пожарной безопасности. Директор сельского клуба-должника объясняла несвоевременную оплату административного штрафа отсутствием финансирования со стороны администрации с. Некрасовка. Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.

В ходе исполнительных действий 30.12.2013 судебным приставом-исполнителем был наложен арест на имущество должника. Аресту подверглись музыкальные инструменты клуба: пианино, домра, баяны.

В связи с тем, что в канун Новогодних праздников в сельском клубе был запланирован ряд праздничных мероприятий, в том числе и детские утренники, администрация Хабаровского района изыскала денежные средства на оплату задолженности.

В последний день уходящего года директором клуба были предоставлены платежные документы об оплате штрафа в полном объеме. Арест с имущества должника был снят. Денежные средства поступили на депозитный счет отдела судебных приставов по Хабаровскому району и в дальнейшем перечислены в бюджет. Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Эта запись была опубликована 15.01.2014в 11:05. В рубриках: Сводка.


Другие новости