24 января в центральном офисе «Билайн» в Хабаровске представители компании поздравили клиента, воспользовавшегося услугой мобильной переносимости номеров.

Первый абонентом в крае, чей номер был перенесен из сети другого оператора в сеть «Билайн», стал житель города Хабаровска Игорь Н. Процедура прошла 13 января, услуги связи доступны абоненту в полном объеме. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

По словам Игоря, он давно планировал перейти на «Билайн», но он не хотел расставаться со своим номером.  И при появлении возможности сменить оператора связи, абонент решил воспользоваться услугой MNP. «При смене оператора меня больше интересовал финансовый вопрос. Мне часто приходится звонить в другие регионы России, поэтому меня привлекли тарифы, которые предоставляет ваша компания» ­­— рассказывает Игорь Н.

«Билайн» рад приветствовать новых абонентов в своей сети и приложит все усилия для обеспечения корректной работы всех сервисов связи на перенесенных номерах. Мы благодарны всем Клиентам, что оказали нам доверие и уже выбрали «Билайн», написав заявления на перенос их абонентского номера в нашу сеть.

Определить, к какому оператору связи относится номер абонента, можно следующими способами:

  • набрать с мобильного «Билайн» команду: *444* номер телефона, который вы хотите проверить #
  • в личном кабинете my.beeline.ru в детализации напротив каждого вызова будет указан оператор, на которого/от которого был совершен вызов

 

MNP

Автор фото — Билайн ДВ

Эта запись была опубликована 24.01.2014в 16:48. В рубриках: Связь.


Другие новости