28 января 2014 года с 14.00 до 15.00  часов руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета  Российской Федерации генерал-майор юстиции Устинов Алексей Витальевич проведет личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации по адресу: город Хабаровск, ул. Шеронова, 22.

В целях реализации конституционного права на личное обращение в государственные органы, граждане могут обратиться с предложениями, заявлениями, просьбами о  восстановлении или защите своих нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на  транспорте. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России.

Так же, граждане могут обратиться по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа: о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации воздушного и морского транспорта; о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону:

8 (4212) 73-69-82.

На приеме при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Эта запись была опубликована 27.01.2014в 10:26. В рубриках: Сводка.


Другие новости