Хабаровск, Россия – 29 января 2014 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с ведущим частным розничным банком ОАО «Восточный экспресс-банк» в Хабаровске.

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, увеличил пропускную способность канала IP VPN в Хабаровске с 80 до 100 Мбит/с. Сеть IP-VPN, организованная на основе магистральной сети ТТК, объединяет 35 отделений банка на территории страны. Корпоративная сеть используется банком для обеспечения бесперебойной работы бизнес-приложений,  быстрого защищенного доступа к корпоративным базам данных, а также оперативного взаимодействия между структурными подразделениями. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Партнерство ТТК и Восточного экспресс-банка длится уже десять лет. На протяжении этого времени мы предоставили банку полный спектр телекоммуникационных услуг более чем в 30 точках подключения», — отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«За время сотрудничества мы убедились в высоком качестве и надежности услуг Компании ТТК. Благодаря своей работе, ТТК по праву заслужил репутацию ведущего оператора отрасли и нашего надежного телекоммуникационного партнера по бизнесу», — отметил председатель правления ОАО «Восточный экспресс-банк» Сергей Власов.

ОАО «Восточный экспресс банк» входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, в ТОР-10 по депозитам физических лиц и потребительским кредитам.

Эта запись была опубликована 29.01.2014в 10:43. В рубриках: Связь.


Другие новости