В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Биробиджане интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Жители Биробиджана смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рогозиной, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Первыми на Дальнем Востоке с новейшей технологией «дополненной реальности» познакомятся жители Биробиджана.  Далее виртуальная аллея появится в Комсомольске-на-Амуре. А два последних уик-энда февраля испытать на себе технологию будущего смогут и хабаровчане», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет

В Биробиджане: в ТЦ «Великан», по адресу ул. Советская, д. 58

 31 января с 15:00 до 21:00 и 1 — 2 февраля с 11:00 до 21:00

Эта запись была опубликована 30.01.2014в 11:31. В рубриках: Связь.


Другие новости