В посёлке Чегдомын Верхнебуреинского района произошёл пожар в одноэтажном деревянном частном жилом доме, расположенном по улице  Майская.

На момент прибытия подразделения пожарной части № 74 из окон дома шёл дым. В результате пожара сгорела кровать, обгорела межкомнатная перегородка, и выгорел пол, на общей площади 10 квадратных метров. Об этом NewsKhab.ru сообщили в КГКУ «Управлении по делам ГОЧС И ПБ» Хабаровского края.

В течение получаса одним стволом  пожар был ликвидирован. На месте пожара обнаружен мужчина 1974 года рождения без признаков жизни.

Вместе с боевым расчётом на место ЧП выезжал начальник пожарной части   № 74 Алексей Левин. Причина пожара  и обстоятельства гибели устанавливаются.

В посёлке  Воронеж-3 Хабаровского района, в полночь пожар произошёл в одноэтажном деревянном частном жилом доме, расположенном по улице Зелёная.

На момент прибытия первого подразделения пожарной части № 35 в 01.01 горел дом и надворные постройки. На месте пожара в 03.30 обнаружен первый мужчина без признаков жизни, а в 04.22 – второй.  Личности не установлены.

В результате пожара сгорел дом на площади 70 квадратных метров и надворные постройки на площади 30 кв. метров.

Причина пожара  и обстоятельства гибели устанавливаются.    

Эта запись была опубликована 07.02.2014в 11:08. В рубриках: Происшествия.


Другие новости