И в наш равнодушный век в жизни есть место любви, нежности и страсти! В этом убедились все, кто пришел 16 мая в Платинум-Арену на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. Концерт открыл череду праздничных мероприятий, посвященных десятилетию Авторадио-Хабаровск, которое любимая многими радиостанция отмечает в этом году.

            Посмотреть на красивый и талантливый творческий тандем пришли больше 2000 человек, и, наверное, каждый услышал «свою» песню; именно ту, что задевает струны души, что написана, кажется, специально для тебя…  Трогательная нежность и обжигающая страсть, щемящая боль разлуки и радость новых встреч – в песнях Леонида и Анжелики было все это и еще немного больше – была подкупающая искренность, подлинные чувства и неподдельная любовь к музыке. 

            Такой мощный энергетический посыл со сцены не мог оставить зал равнодушным – зрители с готовностью откликались на каждую композицию – подпевая старым любимым песням, затаив дыхание слушая новые, и бешеными овациями встречая такие хиты, как «Две дороги», «Февраль», «Не зная боли, не пряча слез», «Все в твоих руках», и через два часа в Платинум-Арене ни в одном сердце не осталось нерастаявших «кусочков льда».

            Надо было видеть, как зал танцевал под «Зимнюю вишню», как подпевал песне «Художник, что рисует дождь», как загорался огоньками сотовых телефонов под заключительную композицию «Городок», чтобы почувствовать: обещанный артистами разговор о любви состоялся!

            И сольные песни, и дуэты Анжелики и Леонида всегда восхищали публику, но представленное ими в Платинум-Арене яркое шоу –  страстное и лиричное одновременно, зажигательные номера танцевального коллектива, а также живая музыка в исполнении замечательной группы «Эсперанто» окончательно и бесповоротно завоевали любовь хабаровских зрителей!

            Хабаровчане знают, что любой концерт, мероприятие или акция, организованные Авторадио-Хабаровск, всегда проходят на высшем уровне и становятся заметным событием в культурной жизни города, и успешное выступление Агутина и Варум – еще одно тому подтверждение!

 Источник: пресс-служба Авторадио

Эта запись была опубликована 17.05.2010в 15:39. В рубриках: Культура.


Другие новости