Площадка LIVE SITE SOCHI 2014 в Хабаровске ждет болельщиков на заключительные трансляции из Олимпийского Сочи. В предстоящие выходные будут показаны финальные соревнования по шорт-треку, сноуборду, горным лыжам, биатлону, керлингу, бобслею и хоккею. 23 февраля в последний день Олимпиады трансляции в прямом эфире будут идти до глубокой ночи.

Увидеть соревнования можно на большом экране установленном в Универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. Ленина. Режим трансляций ежедневно с 10.00-23.00, вход свободный. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Также на предстоящие выходные дни организаторы LIVE SITE SOCHI 2014 традиционно приготовили для посетителей разнообразную развлекательную программу. В субботу и воскресенье в поддержку олимпийцев пройдут Всероссийские соревнования по Дзюдо памяти В.С. Ощепкова. На улице перед спортивным комплексом состоятся эстафеты и конкурсы. Также все желающие смогут сфотографироваться с олимпийским факелом и уже полюбившимися взрослым и детям олимпийскими талисманами Зайцем и Медведем. В помещении комплекса будут работать площадки аква-грима и плетения косичек, а в воскресенье в 14.30 на сцене LIVE SITE SOCHI 2014 с концертной программой выступят творческие коллективы города.

«С начала работы хабаровской площадки  LIVE SITE SOCHI 2014 ее посетили несколько тысяч горожан и гостей краевой столицы. В будние дни приходят «поболеть» за олимпийцев  порядка 300-500 человек, в выходные – до тысячи», – рассказывает директор Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Торгашин.

Посмотреть расписание трансляций, активностей и мероприятий на площадке, а также фотографии со всех 13 площадок проекта можно на интернет-портале ls.rt.ru.

«Ростелеком» выступил техническим партнером  проекта Live Sites Sochi 2014. Компания организовала каналы передачи данных, а также запустила интегрированную систему обработки видео-контента, что позволяет показывать трансляции из Сочи на 13-ти площадках для болельщиков в 8-ми городах России. Хабаровск стал единственным дальневосточным городом принявшим участие в проекте.

Эта запись была опубликована 21.02.2014в 14:02. В рубриках: Спорт.


Другие новости