По состоянию на 09.00 (хбр) 6 марта 2014 года задержек пассажирских поездов сообщением Владивосток- Советская Гавань, Советская Гавань-Владивосток нет. Пассажиры встречных поездов автобусами перемещены из одного поезда в другой для дальнейшего следования по своим направлениям.

Для восстановления железнодорожного полотна на месте происшествия работают аварийно-ремонтные бригады РЖД. Всего к ликвидации последствий происшествия привлечено 142 человека  и 22 единицы техники, из них от МЧС России 19 человек  и 1 единицы техники. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Гражданам, планирующим в ближайшее время пользоваться железнодорожным транспортом в данном направлении, необходимо уточнять время отправления поездов в справочных службах РЖД.

В результате схода вагонов пострадавших нет, угрозы экологии нет.

Напомним, в 23.10 (хбр) 05.03.14 в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что на 100 км перегона Кун-Гурское Комсомольского района Дальневосточной железной дороги произошел сход вагонов грузового железнодорожного состава, груженных углем. Причины сходы выясняются.

Эта запись была опубликована 06.03.2014в 10:33. В рубриках: Происшествия.


Другие новости