Количество абонентов  широкополосного доступа в Интернет ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), регионального предприятия Компании ТТК, достигло 50 тысяч абонентов. Прирост по сравнению с прошлым годом составил более 27%.

На данный момент сеть ТТК-ДВ охватывает более 232 тыс. домохозяйств в 5 городах Хабаровского края и Еврейской автономной области. Юбилейным абонентом компании стал житель Комсомольска-на-Амуре Князев Юрий Вячеславович. Наряду с почетным статусом, абонент получил сертификат с 20% годовой скидкой на безлимитный доступ в Интернет. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«ТТК-Дальний Восток активно расширяет зону технического охвата сети, предоставляя услугу широкополосного доступа в Интернет. Для улучшения качества и удобства работы наших абонентов в сети, мы в два раза увеличили скорости доступа в Интернет для частных пользователей в Комсомольске-на-Амуре, проводим различные акции, разрабатываем бонусные программы», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

ТТК-ДВ предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, кабельного  телевидения и телефонии на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Эта запись была опубликована 13.03.2014в 10:48. В рубриках: Связь.


Другие новости