На сайте NewsKhab.ru публиковалась статья «Если завтра война. Ветер дует с Востока.» которая вызвала достаточно широкий резонанс и бурное обсуждение в интернете. Как уже ранее сообщалось , автор статьи Александр Аладин отправлял запрос в Совет Федерации ФС РФ и в ответ приходило уведомление о том, что обращение передано в Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности. Ниже приведен ответ, присланный от этого ведомства:

федеральное собрание российской федерации

аппарат комитета совета федерации

по обороне и безопасности

По поручению Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности присланные Вами в наш адрес публицистические материалы внимательно изучены.

Ваши мнение и позиция доведены до членов Комитета и будут учтены в ходе деятельности нашего Комитета.

Мы солидарны с Вашей обеспокоенностью судьбой России и ее народа, расширением сферы интересов КНР в сибирском и дальневосточном регионах нашей Родины, складывающейся вокруг нашей страны геополитической ситуацией.

Благодарю Вас за активную жизненную позицию и настойчивость. Твердо уверен, что совместные усилия политических лидеров, общественных деятелей, простых граждан не позволят реализоваться губительным для России планам.

Желаю Вам здоровья и творческой активности.

Заместитель руководителя аппарата Комитета —      А.И Новиков

АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемый Александр Анатольевич!

Большое спасибо за Ваше письмо в адрес Общественной палаты Российской Федерации. Информация о военной угрозе со стороны Китая принята к сведению. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Общественная приемная В.В. Путина

 

Управление президента РФ по работе с обращениями граждан и оргонизации

Эта запись была опубликована 22.05.2010в 02:14. В рубриках: Политика.


Другие новости